«Техмаш. Энергосбережение»

«Техмаш. Энергосбережение»

27/02/2008

27-29 февраля наше предприятие приняло участие в XII специализированной выставке «Техмаш. Энергосбережение», прошедшей в выставочном центре «ЭкспоНиколаев». Организаторами выставки были Национальное агентство Украины по вопросам эффективного использования энергетических ресурсов, Николаевская облгосадминистрация, Николаевский горисполком.

На фото возле стенда «Феррогидродинамики» начальник территориального управления государственной инспекции по энергосбережению в Николаевской области Н.В. Балакирев и зам. главы областной администрации Н.В. Бракован.

Новости

13/10/2017

Наше предприятие приняло участие в VIII Международной научно-технической конференции "Инновации в судостроении и океанотехнике"

подробнее
11/10/2017

Наше предприятие приняло участие в XV Международной научно-технической конференции "Проблемы экологической безопасности"

подробнее
05/09/2017

Наше предприятие приняло участие в XV-ой Международной научно-технической конференции "Герметичность, вибронадежность и экологическая безопасность насосного и компрессорного оборудования" - "ГЕРВИКОН-НАСОСЫ-2017"

подробнее

Все новости