«Герметичность, вибронадежность  и экологическая безопасность насосного и компрессорного оборудования»

«Герметичность, вибронадежность и экологическая безопасность насосного и компрессорного оборудования»

05/09/2017

Наше предприятие приняло участие в XV-ой Международной научно-технической конференции "Герметичность, вибронадежность и экологическая безопасность насосного и компрессорного оборудования" - "ГЕРВИКОН-НАСОСЫ-2017" и в проходившем в рамках конференции в 17-м Специализированном семинаре "Проблемы безопасной эксплуатации компрессорного и насосного оборудования в химической промышленности" - "ЭККОН - 17".

Были представлены доклады на конференцию - Радионов А.В., Подольцев А.Д., Радионова А.А. Экспериментальное исследование влияния размеров наночастиц магнетита на седиментационную устойчивость магнитной жидкости и на семинар - Радионов А.В., Гуляев А.А. Применение магнитожидкостных гермитизаторов для аппаратов с перемешивающими устройствами.

Подробнее...

Новости

13/10/2017

Наше предприятие приняло участие в VIII Международной научно-технической конференции "Инновации в судостроении и океанотехнике"

подробнее
11/10/2017

Наше предприятие приняло участие в XV Международной научно-технической конференции "Проблемы экологической безопасности"

подробнее
05/09/2017

Наше предприятие приняло участие в XV-ой Международной научно-технической конференции "Герметичность, вибронадежность и экологическая безопасность насосного и компрессорного оборудования" - "ГЕРВИКОН-НАСОСЫ-2017"

подробнее

Все новости